当前位置:巴巴快巴>汽车站
宁波中心站

地址:宁波市通达路181号

电话:0574-87091212

公交:

预售时间: 14天

取票地点:宁波中心站售票大厅(西)自助取票机

取票时间: (05:45~18:10)

*遇到节假日车站调整,请以车站实际预售时间为准

网上购票
网上退票
半价票
携童票
宁波中心站车次时刻表
目的地发车时间
丁埝 11:00
万年 08:55
万载 12:45
三角塘 07:50
三门 07:50 09:30 11:15 13:00 14:15 16:20
上盘 09:30
上饶 07:05 08:10 12:10
下洋 14:10
世雅 14:30
东乡 08:10 12:10
东台 10:20 11:30 12:40
东塍 09:30
东阳 07:15 08:15 08:40 10:20 11:50 13:15 14:30 14:35 16:55
临川 08:10
临沂 15:30
临海 08:40 11:25 14:05 14:55 16:45
临湖 07:40
丹阳 09:15
丽水 07:15 09:00 13:35 14:00 14:35
义乌 06:50 07:50 08:35 08:50 09:20 10:25 11:20 12:15 12:55 14:00
15:00 16:05 16:40 18:05
乐平 08:45
九华山 07:30
九江 10:30
于都 08:30
云和 09:00 12:20 14:00
云霄 14:20
五河 06:55
仙居 08:05 09:45 11:45 12:55 14:25 15:50
仙桃 09:35 09:55
休宁 08:15
会墅岭 12:20
信阳 14:50
健跳 07:50 13:00
公安 09:55
六傲 07:50 13:00
六合 10:55 11:35
六安 11:00
兰溪 08:45 08:50 09:35 10:35 11:00 13:10 15:05
兰陵 10:30
兴化 12:00
凉泉 08:10
凤阳 09:10
前所 11:30
北漳 06:40 09:00 12:10 14:40
十堰 13:05
华埠 11:00
华堂 06:40 09:00 12:10 14:40
南丰 08:30
南京 11:35
南城 08:30
南昌 12:10
南通 07:45 09:45 11:00 13:50 15:50
南阳 14:50
南陵 07:30 07:45 08:45 09:35 13:05
即墨 08:35 17:05
双甸 11:00
句容 09:15
叶集 11:00
合肥 11:00
同安 14:20
后湖 09:55
启东 08:15
吴江 08:30 10:05 14:25 18:10
周口 11:25
唐河 14:50
商丘 09:50
四岔 09:30
回山 08:45
固始 11:00
坊子 10:55
坦头 09:45 11:20 15:30
城阳 17:05
壶镇 08:15 14:55
大丰 11:30
大田 09:30 11:30
天台 06:55 08:10 09:25 09:45 10:50 11:20 12:20 13:25 15:25 15:30
16:25
天津 06:25
太仓 10:30 14:30
太湖 13:05
如东 11:00
如皋 10:20 11:30 12:40
姜埝 12:00
姜堰 08:30
宁都 08:30
安丘 10:55
安仁 14:35
安化 07:25
安庆 08:10 08:45 09:35 13:05
宜兴 11:35
宜昌 09:35
宜春 12:45
宝应 09:35
宣城 07:30 07:50 09:35
宿松 13:05
宿迁 09:35
射阳 11:30
将坝 11:35
小梅 14:35
小芝 09:30
尖山 08:45
岔河 11:00
岙口 07:50
岭口 07:50 09:30 11:15 13:00 14:15 16:20
岳西 07:45
峄城 10:30
崇仁 08:10 13:45
嵊州 06:25 07:10 08:00 08:40 09:15 09:50 10:30 11:20 12:00 12:40
13:15 13:45 14:00 14:45 15:10 15:25 16:05 16:40 17:15 18:00
左岗 06:20
常山 07:35 11:00
常州 08:40 14:05
常熟 09:20 11:00 13:40
平安 11:35
平玉 06:10
平镇 08:35 12:20
广德 06:20 06:40 07:30 07:45 07:50 07:55 08:10 08:45 09:35
广昌 08:30
庆元 14:35
庐江 06:40 07:45
康谷 09:30
延津 08:00
开化 11:00
开封 09:50
弋阳 12:10
张家港 09:05 13:20
徐定 14:10
徐州 06:05 11:05
微山 11:05
德兴 07:40
怀宁 08:45
怀远 09:10
惠安 14:20
戴南 12:00
扬州 08:50 10:45 15:55
拔茅 06:25 08:45
政和 12:20
新丰 12:00
新乡 08:00
新昌 06:25 07:25 08:25 08:45 09:15 10:00 10:45 11:35 12:25 13:10
14:05 14:55 15:40 16:20 17:05 17:50
新沂 10:30 15:30
新蔡 06:10
无为 07:55
无为蜀山 07:55
无为襄安 07:55
无锡 07:55 09:05 11:10 13:10 16:20
日照 08:35 10:05 10:55 17:05
昆山 09:10 10:30 14:30
昌化 09:05
明光 06:55
晓天 07:45
景宁 14:00
景德镇 08:45 10:30 12:10
景芝 10:55
曲阜 06:00 11:05
月山 08:10
望江 08:10
杜桥 08:10 10:20 11:30 14:45
来凤 09:55
松溪 12:20
松滋 09:55
松阳 07:15
枝江 09:35
枞阳 06:20
枣庄 10:30
株洲 07:25
桃渚 09:30
桐城 07:50
桐柏 14:50
梁山 06:00
椒江 10:00
楚州 09:35
楚门 09:10
横渡桥 12:20
横溪 08:15 14:55
横锦 14:10
歌山 14:10
歙县 09:05
武义 10:00 15:10
武当山 13:05
武昌 11:05
殷家汇 09:35
永丰 08:10
永城 09:10
永康 07:45 08:40 09:15 12:05 13:35 14:00 14:30 15:05 16:55
永顺 10:05
汉口 11:05
汉口天门 11:05
汉口孝感 11:05
汉口汉川 11:05
汉口黄冈 11:05
汊涧 11:35
汕头 14:20
汝南 06:10
江山 08:20 09:35
江都 08:50 09:35 10:45 15:55
江阴 09:05 09:35 10:35 10:45 12:40 13:45
汾水 10:55
沙市 09:35
沭阳 15:30
泉州 14:20
泗洪 11:05
泗阳 09:35
波阳 09:00
泰兴 08:50 09:35 10:45 12:00 15:55
泰安 07:30
泰州 10:35
泾县 07:50
洋头 09:45 11:20 15:30
洋河 09:35
洪泽 10:55 11:35
济宁 11:05
浦江 08:20 12:05 15:35
海安 08:30 10:20 11:30 12:40
海门 08:15
海青 10:55
涌泉 11:30
涛雒 10:55
淮安 09:35 10:55 11:35 15:30
湖口 10:30
湖溪 14:10
溧阳 09:15 10:55
滁州 06:55 09:10
滨海 10:20
漳州 14:20
潍坊 10:55
潜山 08:45 13:05
潜江 09:35 09:55
潢川 06:10
潭港 08:10
澄海 14:20
灌云 10:55
烟台 08:35
玉山 07:40 08:10 12:10
玉环 09:10
王宅 14:30
瓮安 10:25
甘霖 13:45 15:10
白云 06:20
白塔 08:15 14:55
白岳殿 08:35 12:20
白水洋 08:15 09:45 11:45 14:55
益阳 07:25
盐城 10:20 11:30
盛泽 09:10 14:30
盱眙 06:05 11:05
睢县 09:50
睢宁 11:05
石花 13:05
磐安 09:00 14:10
祁门 08:15
福州 14:20
福泉 10:25
科山 12:20
章安 11:30
绥宁 11:25
缙云 07:15 08:40 14:00 14:30
老河口 13:05
聊城 06:00
胶南 08:35 17:05
胶州 08:35 17:05
舒城 07:45
芜湖 07:55
花北 08:40 14:05
花园 06:20
苏州 07:20 08:30 10:05 12:15 13:25 14:25 15:40 18:10
莆田 14:20
莱阳 08:35
蒲西 07:50 13:00
蚌埠 09:10
衢州 07:35 07:55 09:10 09:35 10:55 11:00 12:55 14:20 15:45
西溪 13:35 15:05 16:55
诸城 10:55
贵池 08:45 09:35
贵溪 08:10 12:10
赣州 08:30
赣榆 08:35 10:05 10:55 17:05
路桥 10:00 13:05
车口 09:30
进贤 12:10
连云港 08:35 10:05 17:05
遂昌 08:50
郑州 09:50
郭宅 14:10
郯城 15:30
都昌 12:15
鄂城 11:05
里坞 14:10
里浦 07:50
金华 07:05 08:00 08:50 08:55 09:35 09:55 11:00 11:30 13:00 13:55
15:00 16:00 17:10
金坛 09:15
铅山 07:05
铅山横峰 07:05
铜陵 07:45
锦屏 11:25
镇江 09:15
长乐 07:15 15:10
长垣 08:00
长岭 08:10
长沙 07:25 12:45
阜宁 10:20
青岛 17:05
青岛北 08:35
青岛平度 17:05
青岛石岛 17:05
青岛荣成 17:05
青岛莱西 17:05
青岛高密 17:05
青阳 07:30 09:35
靖州 11:25
靖江 08:30 09:35 10:35 12:40 15:35
项城 11:25
饶平 14:20
马坝 11:35
马塘 11:00
马集 11:35
驻马店 06:10
高安 12:45
高港 08:50
高邮 09:35
鹰潭 08:10 12:10
黄墩 08:10
黄宅 08:20 12:05 15:35
黄山 08:15 09:05 13:40
黄山景区 09:05
黄岩 13:05
黄桥 12:00
黄金坦 07:50
黎平 11:25
龙山 09:55 10:05
龙泉 09:00 12:20
龙游 07:35 08:50 09:05 09:35 11:00 13:30 14:20 15:45